Мировой суд 3 заводского района кемерово

Мировой суд 3 заводского района кемерово

Судебный участок № 3 Заводского судебного района города Новокузнецка

Аппарат мирового судьи

Сапелкин Игорь Олегович

Секретарь судебного участка

Курбанова Любовь Александровна

Секретарь судебного заседания

Конради Анастасия Анатольевна

  • Пн-Пт с 8:30 до 17:30

Обеденный перерыв

Контактная информация

654038, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Тореза, д. 47-6

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Заводской районный суд г. Новокузнецка».

Мировой суд 3 заводского района кемерово

Но есть и Божий суд,
он не доступен звону злата.

Судебный участок №3 Заводского района г.Кемерово

Информация о суде:

Адрес: 650000, г.Кемерово, ул.Красноармейская, 82

Вы можете оставить отзыв первым.

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные посетители.

Мировой суд заводского района г. Кемерово

Чернобрисов Глеб Георгиевич

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Филатова Анастасия Юрьевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Ремнёва Анастасия Андреевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Куцых Юлия Александровна

График приема граждан:

ОБЕД

  • Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 82
  • телефон: 8(3842)36-21-81
  • Email: [email protected]

Аппарат мирового судьи участка № 2

Гусева Лидия Викторовна

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Королева Наталья Валентиновна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Колосова Марина Игоревна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Шмельцер Евгения Владимировна

График приема граждан:

ОБЕД

  • Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 82
  • телефон: 8(3842)36-02-29
  • Email: [email protected]

Аппарат мирового судьи участка № 3

Фролов Сергей Владимирович

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Бульденко Наталья Николаевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Селецкая Юлия Васильевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Горн Нина Евгеньевна

График приема граждан:

ОБЕД

  • Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 82
  • телефон: 8(3842)36-08-54
  • Email:[email protected]

Аппарат мирового судьи участка № 4

Макарова Елена Николаевна

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Аксенова Наталья Валерьевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Тулайкина Юлия Викторовна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Гусева Светлана Владимировна

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Балахнина Снежана Викторовна

График приема граждан:

ОБЕД

  • Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 82
  • телефон: 8(384-2)36-16-62
  • Email:[email protected]

Аппарат мирового судьи участка № 5

Агафонов Дмитрий Александрович

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Кайгородцева Олеся Евгеньевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Бурдукова Ольга Владимировна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Москаленко Ксения Александровна

График приема граждан:

ОБЕД

  • Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 82
  • телефон: 8(3842)34-96-38
  • Email:[email protected]

Аппарат мирового судьи участка № 6

Сазыкин Алексей Анатольевич

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Белоусова Ирина Михайловна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Бормотова Наталья Александровна

График приема граждан:

ОБЕД

  • Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 82
  • телефон: 8(3842)36-68-39
  • Email:[email protected]

Аппарат мирового судьи участка № 7

Боркова Елена Валентиновна

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Умрихина Елена Васильевна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Филонова Наталья Александровна

Мировой суд 3 заводского района кемерово

Заводский районный суд
г.Кемерово

Судебный участок №1:

650099, г . Кемерово, ул. Красноармейская, 82

Судебный участок №2:

650099, г . Кемерово, ул. Красноармейская, 82

Судебный участок №3:

650099, г . Кемерово, ул. Красноармейская, 82

Судебный участок №7:

650099, г . Кемерово, ул. Красноармейская, 82

  Исковое заявление гл 25

ИТОГИ

рассмотрения повестки 12-го заседания

квалификационной коллегии судей Кемеровской области

27 сентября 2018 года

1. Дана положительная рекомендация к назначению на должность:

— Верховых Елена Валерьевна – судья Арбитражного суда Кемеровской области

— Батракова Юлия Сергеевна – мировой судья судебного участка №2 Междуреченского городского судебного района Кемеровской области

— Бобровская Ирина Владимировна – судья Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Гауз Наталья Викторовна – судья Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Абрамян Эрминэ Ервандовна – мировой судья судебного участка №3 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Колчина Юлия Владимировна – мировой судья судебного участка №6 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Казанцева Мария Александровна – мировой судья судебного участка №7 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Максименко Людмила Юрьевна – мировой судья судебного участка №8 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Болотникова Юлия Павловна – судья Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Чмыхова Татьяна Николаевна – судья Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Шумная Марина Юрьевна – судья Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Дяченко Юлия Борисовна – судья Заводского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Сапелкин Игорь Олегович – мировой судья судебного участка №3 Заводского судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Полосухина Ульяна Валерьевна – судья Куйбышевского районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Яхонтова Евгения Александровна – судья Чебулинского районного суда Кемеровской области

— Самородова Юлия Владимировна – судья Беловского городского суда Кемеровской области

— Чернобрисов Глеб Георгиевич – мировой судья судебного участка №1 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области

— Курушин Алексей Николаевич – мировой судья судебного участка №5 Юргинского городского судебного района Кемеровской области

2. Не рекомендованы к назначению на должность:

— Баранов Евгений Сергеевич – мировой судья судебного участка №2 Междуреченского городского судебного района Кемеровской области

— Смирнова Татьяна Юрьевна – заместитель председателя Киселевского городского суда Кемеровской области

— Летягин Андрей Викторович – судья Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области

— Щербаков Дмитрий Юрьевич – судья Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области

— Яхина Анна Викторовна – судья Центрального районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области

— Селютина Марина Николаевна – судья Зенковского районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области

3. Отозваны заявления:

— Пузырьковой Ириной Николаевной, кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №8 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области

— Чащиной Любовью Александровной, кандидатом на должность заместителя председателя Рудничного районного суда г.Кемерово Кемеровской области

4. Отложено рассмотрение заявлений:

— Эрлих Елены Николаевны, кандидата на должность мирового судьи судебного участка №3 Таштагольского городского судебного района Кемеровской области

— Векессер Марии Валерьевны – кандидата на должность судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

— Котыхова Павла Николаевича – кандидата на должность судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области

5. Удовлетворены представления председателя Арбитражного суда Кемеровской области о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса:

— Вайцель Валерии Александровне – судье Арбитражного суда Кемеровской области
(5 кв.класс)

— Иващенко Анастасии Павловне – судье Арбитражного суда Кемеровской области
(5 кв. класс)

6. Удовлетворены представления председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации и присвоении квалификационного класса судьям:

— Иванину Александру Владимировичу – судье Кемеровского областного суда (5 кв. класс)

— Банниковой Елене Владимировне – заместителю председателя Мариинского городского суда Кемеровской области (5 кв. класс)

  Льготы транспортный налог 2018 московская область

— Федосенко Виктору Александровичу – судье Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области (5 кв. класс)

— Гусеву Дмитрию Александровичу – судье Топкинского городского суда Кемеровской области (5 кв. класс)

— Дугиной Инне Николаевне – судье Ленинского районного суда г.Кемерово (6 кв. класс)

— Гуляевой Ирине Михайловне – судье Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области (7 кв. класс)

— Язовой Маргарите Александровне – судье Центрального районного суда г.Кемерово Кемеровской области (7 кв. класс)

— Левченко Елене Валериевне – судье Гурьевского городского суда Кемеровской области (7 кв. класс)

— Григоровой Маргарите Хамитовне – судье Кировского районного суда г.Кемерово
(7 кв. класс)

— Ельмеевой Ольге Анатольевне – судье Междуреченского городского суда Кемеровской области (7 кв. класс)

— Петраковой Елене Николаевне – мировому судье судебного участка №1 Чебулинского судебного района Кемеровской области (9 кв. класс)

— Немировой Валерии Валерьевне – мировому судье судебного участка №7 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области (9 кв. класс)

— Долженковой Наталье Аркадьевне – мировому судье судебного участка №5 Заводского судебного района г.Кемерово Кемеровской области (9 кв. класс)

7. Рассмотрено представление председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации судьи Рудничного районного суда г.Прокопьевска Кемеровской области Безгодкова Сергея Анатольевича, в связи с истечением 3-летнего срока пребывания в пятом квалификационном классе, являющемся предельным по замещаемой должности. По итогам аттестации считать Безгодкова С.А. прошедшим квалификационную аттестацию.

8. Отложено рассмотрение представлений председателя Кемеровского областного суда о проведении квалификационной аттестации, присвоении очередных квалификационных классов:

— Ерохиной Наталье Викторовне – судье Беловского городского суда Кемеровской области

— Казаковой Инге Владимировне – судье Мысковского городского суда Кемеровской области

— Ивановой Елене Владимировне – судье Рудничного районного суда г.Кемерово Кемеровской области

9. Прекращены полномочия председателя Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области Трещеткина Александра Валентиновича, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

10. Прекращены полномочия судьи Кузнецкого районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области Шмаковой Елены Станиславовны, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

11. Прекращены полномочия судьи Анжеро-Судженского городского суда Кемеровской области Зайцевой Ольги Юрьевны, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

12. Прекращены полномочия судьи Таштагольского городского суда Кемеровской области Андреевой Антонины Александровны, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

13. Прекращены полномочия судьи Заводского районного суда г.Кемерово Кемеровской области Изотовой Оксаны Владимировны, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

14. Рассмотрено и утверждено заключение комиссии по рассмотрению обращения Лосева Д.В. на действия судьи Заводского районного суда г.Кемерово Кемеровской области Лопатиной Н.Ю.

15. Удовлетворено заявление председателя Междуреченского городского суда Кемеровской области Лисневского Сергея Ивановича о даче согласия на принятие памятного знака «День шахтера».

16. Рассмотрено и удовлетворено ходатайство Левашовой Елены Геннадьевны о восстановлении срока для подачи жалобы на решение квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 30 ноября 2017 года.

17. Рассмотрена жалоба Фуркайло Д.Н. на действия судьи Кемеровского областного Новоселова А.Н. Решением квалификационной коллегии судей Кемеровской области от 27 сентября 2018 года создана комиссия по проверке сведений, изложенных в жалобе.

18. Рассмотрен вопрос о награждении государственной наградой медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени судьи Кемеровского областного суда Кузнецовой Ольги Павловны.

  Договор на отсыпку дороги образец

Мировой суд 3 заводского района кемерово

Мировой судья — Сахнова Наталья Михайловна

В судебный участок N 3 Заводского района входят:
проспект Кузнецкий (дома N 120, 120а, 122, 122а, 140, 142, 144, 144а, 1466, 148а, 150, 150а, 152, 154), улицы: Мичурина (дом N 61), Федоровского (дома N 3а, 4, 8, 22, 24, 26, 77, 79, 94, 96, 98, 100).

Улицы поселка Южный:
Базовая (дома N 18, 18а), Баумана, Волошиной (дома N 18, 20, 22), Глинки, Громовой (дома N 12, 17, 20), Космическая (дома N 1, 1а, 3, За, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 21а, 25, 27, 29, 33, 35, 37), Патриотов (дома N 14, 14а, 146, 16, 16а, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38), Пермская, Радищева (дома N За, 4, 4а, 46, 4в, 9а, 10-12, 14-16), Тюленина (дома N 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 17, 19), Ю.Двужильного (дома N 12, 24/1), Азотная, Алтайская, Беловская, Бийская, Большевистская, Ботаническая, Буденного, Гагарина (дома N 6-10, 12, 14, 19, 20, 25-28, 33-42, 44, 45, 48, 50), Гвардейская (от 15 ул. Искитимская Набережная до ул. Енисейской дома с N 2-59), Енисейская, Западная, Зеленая, Искитимская Набережная, Киевская, Конструкторская, Красильникова, Краснознаменная, Краснофлотская (дома N 49, 49а, 496, 51а, 53, 70, 72, 74, 76, 78, 80а, 82), Крутая, Лесная, Литейная (от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Проходной N 45а, 47, 48, 48а, 486, 49, 50, 50а, 51, 516, 52а, 52б, 53, 54, 55), Луговая, Максименко, Можайская, Молодежная, Мызо (от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Ботанической N 66, 66а, 66б, 68, 68а, 70, 70а, 72, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101), Нерчинская, Никитина, Овражная, Отрадная, Прокопьевская, Проходная, Свердлова (дома N 49, 51, 55), Сибирская (дома N 51, 52), Сибиряков-Гвардейцев (дома с N 65-141, с N 143 -217 (нечетные), Соборная (дома с N 9-39 (нечет.), 40, с N 41-51 (нечет.), Солнечная, Спортивная (дома с N 1-15), Сухоискитимская, Техническая, Тимирязева (дома N 32а, 34, 36, 38, 38а, 38б, 42, 44, 49, 49а, 49б, 50, 52, 53, 55, 58, 59, 59б, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 69, 70, 70а, 71, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81а, 82, 83а), Тихая, Тракторная, Трофимова (от ул. Сибиряков-Гвардейцев до переулка Парковый с N 51-82), Туковая, Тухачевского (дома N 33, 33а, 37а), Тюменская, Фрунзе, Челябинская, Шоссейная (от ул. Конструкторской до ул. Прокопьевской с N 1-44);
переулки: Большевистский, Гвардейский (от ул. Искитимская Набережная до ул. Фрунзе с N 1-15), Дальний, Енисейский, Зеленый, Искитимская Набережная, Киевский, Крутой, Лучевой, Магистральный, Молодежный, Отрадный, Парковый, Сибирский (дома N 2-5, 5а, 6, 8, 9, 11), Сквозной, Учебный, Фрунзе, Южный; проезд Ботанический.

Судебный участок № 3 Заводского судебного района города Кемерово

График работы мирового судьи

Контактная информация

Мировой судья Фролов Сергей Владимирович на карте

[showyamap][placemark address=»650000, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 82″/] [/showyamap]

Мировые судьи рядом:

Хотите добавить свой отзыв? Заполните форму ниже!

Внимание! Нецензурная речь будет удаляться.

Внимание! Чужие персональные данные запрещены к публикации.

Оставляя свой отзыв, вы автоматически даете разрешение на обработку персональных данных.

Мировые судьи РФ © 2018.Все права защищены.
Копирование материалов с сайта разрешено только при наличии активной ссылки на сайт или с разрешения администрации сайта.