Календарь РПЛ и Кубка: расписание всех матчей лета-2020

«Урал» — «Локомотив»Олимп-Кубок Рф. Конец

20 июня ЦСКА сыграет с действующим фаворитом и лидером РПЛ «Зенитом».

Все турниры в России были прерваны с семнадцать марта из-за пандемии коронавируса.

23-й тур

19 июня, пятница

18:00 «Крылья Советов» — «Ахмат»
20:00 «Сочи» — «Ростов»

20 июня, суббота

14:00 «Урал» — «Рубин»
20:30 «Спартак» — «Локомотив»9 июля, четверг17:00 «Урал» — «Динамо»20:30 «Рубин» — «Краснодар»

15:00 «Уфа» — «Рубин»17:30 «Тамбов» — «Зенит»17:30 «Арсенал» — «Ахмат»

4 июля, суббота16:30 «Динамо» — «Арсенал»18:30 «Крылья Советов» — «Ростов»18:30 «Спартак» — «Тамбов»

26 июня, пятница

18:00 «Ахмат» — «Сочи»
20:30 «Зенит» — «Крылья Советов»

27 июня, суббота

14:00 «Оренбург» — «Краснодар»
16:30 «Спартак» — «Уфа»
25 июля, суббота

28 июня, воскресенье

16:30 «Урал» — «Тамбов»

25-й тур

30 июня, вторник

16:00 «Крылья Советов» — «Краснодар»18:00 «Рубин» — «Ростов»18:00 «Спартак» — «Ахмат»20:30 «Локомотив» — ЦСКА

15:00 «Уфа» — «Тамбов»17:30 «Локомотив» — «Оренбург»20:00 «Краснодар» — «Динамо»

20:30 «Сочи» — «Спартак»12 июля, воскресенье14:00 «Оренбург» — «Ростов»

Олимп-Кубок Рф. 1/4 конца23-25 июня, вторник-четверг«Шинник» — «Урал»24-й тур

28 тур11 июля, суббота16:00 «Арсенал» — «Тамбов»18:30 «Ахмат» — «Зенит»

18:30 «Рубин» — «Оренбург»
20:30 «Краснодар» — «Зенит»

27-й тур

7 июля, вторник

18:30 «Тамбов» — «Ахмат»
20:30 «Арсенал» — «Крылья Советов»

8 июля, среда

16:00 «Оренбург» — ЦСКА
18:00 «Зенит» — «Сочи»
20:30 «Ростов» — «Уфа»
16:30 «Арсенал» — «Спартак»19:00 ЦСКА — «Зенит»21 июня, воскресенье

20:30 «Ахмат» — ЦСКА20:30 «Локомотив» — «Сочи»5 июля, воскресенье16:30 «Уфа» — «Урал»

20:00 «Ростов» — «Краснодар»20:00 «Сочи» — «Динамо»26-й тур

16:30 «Локомотив» — «Уфа»
18:30 «Динамо» — «Крылья Советов»
18:30 ЦСКА — «Рубин»
20:30 «Краснодар» — «Урал»

Все матчи — 19:00«Ростов» — «Зенит»«Краснодар» — «Ахмат»ЦСКА — «Тамбов»

18:00 «Локомотив» — «Крылья Советов»20:30 ЦСКА — «Спартак»1 июля, среда15:00 «Оренбург» — «Урал»

20:30 «Зенит» — «Оренбург»

16 июля, четверг

18:00 «Уфа» — «Динамо»
20:30 «Тамбов» — «Сочи»

Олимп-Кубок Рф. 1/2 конца

18-19 июля, суббота-воскресенье

«Зенит» — «Спартак»
«Химки» — фаворит пары «Шинник» — «Урал»
(хозяева полей будут определены позже)

30-й тур

22 июля, среда
29-й тур15 июля, среда16:00 «Урал» — «Арсенал»

«Динамо» — «Оренбург»
«Рубин» — «Спартак»
«Крылья Советов» — «Сочи»
«Уфа» — «Арсенал»

Стал известен календарь оставшихся восьми туров Тинькофф-чемпионата Рф сезона-2019/20 и матчей Олимп-Кубка Рф.1-ые игры 23-го тура состоятся в пятницу, девятнадцать июня. В этот денек «Крылья Советов» воспримут «Ахмат», а «Сочи» — «Ростов».

17:30 «Рубин» — «Локомотив»19:00 «Динамо» — ЦСКА20:00 «Ростов» — «Арсенал»

Метки: Метки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *