средняя школа № 99Адрес: г. Новосибирск, ул.Чаплыгина,59

Директор: Косьяненко Людмила Ивановна

Контакты: 223-14-53

Общая информация: В 1951 году была открыта средняя общеобразовательная школа № 99. Приоритетной задачей в работе педагогического коллектива школы является развитие интеллектуальных и эстетических способностей детей и подростков. Реализуя поставленную задачу, педагогический коллектив школы работает в полихудожественном и политехническом направлениях. Вариативную часть учебного плана составляют специальные курсы, среди которых наиболее популярны у учащихся “Мировая художественная культура”, “Эстетика”, “Основы театральной культуры”, “Музыка”, “Русская драматургия”. Школа тесно взаимодействует с культурными учреждениями Новосибирска: библиотеками, музеями, театрами, картинной галереей.

Выпускники, которыми гордится школа:

Рейтинг учителей: смотреть и голосовать здесь! (new)

Мнение о школе: В связи с тем, что школа находится в центре мегаполиса её можно отнести к классу мажорных. Обучение в такой школе не каждому по карману, но образование ученики получают достойное.

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.