Адрес: г. Новосибирск, ул. Декабристов, 86

Директор: Тютюнникова Наталья Вениаминовна

Контакты: 266 13 54

Официальная информация: Основной целью школы является формирование и развитие социально активной творческой личности, способной эффективно решать сложные личностные и общественные проблемы.В школе-комплексе реализуются следующие образовательные программы:1. начального общего; 2. основного общего; 3. среднего (полного) общего образования.За достигнутые успехи в обучении и воспитании школьников в 2010 году МБОУ СОШ № 98 занесена на Доску Почёта Октябрьского района.