средняя школа №92Адрес: г. Новосибирск, ул. Киевская, 7

Директор: Кудлаева Лариса Ивановна

Контакты: 341-53-51

Официальная информация: Школа открыта 1 сентября 1987 года. Школа участвует в апробации модели образовательного учреждения «Политехническая школа». В школе постоянно работают: детская организация «Дети Солнца», танцевальные коллективы «Радуга», вокальная группа «Ровесники», студия ИЗО, школа раннего развития «Росинка» и многое другое. Школа сотрудничает с ДДТ им. Володи Дубинина, СОЦ «Звездный», «Современник», СЮТ, «Юниор», СРЦ «Прометей», лингвистический центр «Кембридж» НОУДО школа «Лабатон-класс», СибАФиБД, НГАВТ. При школе расположен уникальный спортивный комплекс, состоящий из 3-х модулей: хоккейная коробка, футбольное поле с искусственным покрытием, игровые поля для волейбола и баскетбола и спортснаряды.

Мнение о школе: идет поиск информации