средняя школа №91Адрес: г. Новосибирск , ул. Бурденко, 55

Директор: Рязанова Елена Валентиновна

Контакты: 352-88-58

Официальная информация: Здание введено в эксплуатацию в 1968 г. Структура МБОУ СОШ № 91 представлено двумя подразделениями: начальная школа с 1 по 4 классы (7 классов); средняя школа, включающая основное образование: общеобразовательные с 5 по 9 класс (10 классов); общее среднее образование: 10-11 классы (2 класса), работающие в системе профильной школы по двум направлениям – социально-гуманитарный и информационно-технологический. В школе функционируют: центр дополнительного образования: кружки, факультативы, спортивные секции, клубы по интересам, научное общество учащихся, музей; медико-психологическая служба; городская экспериментальная площадка «Политехническая школа НСО».