средняя школа №90Адрес: г. Новосибирск, ул. Забалуева, 10а

Директор: Власова Татьяна Афонасьевна

Контакты: 341-09-87

Официальная информация: Школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» была открыта в 1946 году. В течение 10 лет (1992-2002гг.) апробирована модель школы с углубленным изучением предметов ХЭЦ.Школа реализует образовательные программы: дошкольное образование, начальное общее образование, основное общее образование, среднее (полное) общее образование. В свете новой государственной концепции профильного обучения на старшей ступени образования школа с 2004г. апробирует сетевую ресурсную модель предпрофильной подготовки и профильного обучения совместно с учреждениями дополнительного образования и ВУЗами. Кадровый потенциал (72% учителей первой и высшей категорий, средний возраст-35 лет), материально-техническое, программно-методическое обеспечение позволили школе стать районным центром по образовательным областям «Технология» и «Искусство».

Мнение о школе: идет поиск информации

3 Комментария для “Средняя школа №90

1. елена

Проведите тестирование 2-Б класса школы90. Школьная программа только начата, а ведь уже третья четверть.Математику и русский язык прошли половину первой части,а их 3. Дети не умеют решать задачи, потому что за полгода ни одной не решили. Окружающий мир не пройдена и половина первой части. Зачем мы покупали такие учебники,которые не интересны преподавателю? Родители неоднократно просили учителя задавать на дом то,что не успевают на уроке,но Ирина Ивановна-классный руководитель, говорит,что ей не нравится наша программа, и она учит детей по своей программе,никому не известной. Директор школы, с которой был разговор о компетенции преподавателя, заявила, что в ее школе работают СПЕЦИАЛИСТЫ!Родители просят учителя задавать на дом уроки! Где это видано!? Ребенок из 2-Б класса 90школы не поступит ни в лицей, ни в гимназию. Убедительно просим провести тестирование учеников на предмет знаний, а так же учителя на предмет компетенции. Родители учеников 2-Б класса школы90.

1. Ирина

Здравствуйте! я понимаю что много времени прошло с момента Вашего обращения, но можете рассказать чем закончилась та история? Дело в том, что мой ребенок тоже сейчас учится у Ирины Ивановны и у меня масса вопросов по ее методике воспитания и обучения детей!

2. Ольга

Уважаемые родители!!! Именно у Ирины Ивановны училась моя дочь, и я благодарна судьбе, что мой ребёнок попал именно к этому учителю.Она сумела своим ученикам привить те качества, которые очень важны для самореалезации ребёнка в жизни!!! Ведь всегда важен результат,а способы бывают разные. И мне жаль Вас и ваших деток, т.к. вы не будете иметь такой возможности — получить результат.Этот учитель смог воспитать в мой дочери самостоятельность,умение отстаивать свою позицию,принимать решение, не говоря уже о знаниях, которые она умеет правильно использовать. И эта заслуга именно Гильвановой Ирины Ивановны!!! Моя дочь всегда вспоминает Ирину Ив. с теплотой и любовью.