средняя школа №89Адрес: г. Новосибирск, ул.Халтурина 30/1

Директор: Буторина Инна Юрьевна

Контакты: 341-15-10

Официальная информация: Школа была открыта в 1946 году на Южном поселке как восьмилетняя, в 1962 году получила новое здание на улице Халтурина дом 30/1. В 1992 году неполная средняя школа реорганизована в среднюю общеобразовательную. В настоящее время школа находится на Западном жилмассиве Ленинского района. На базе школы организовано дополнительное образование детей через занятия в шахматном кружке, клубе интеллектуальных игр, кружке «Лидер» для учащихся-членов школьного самоуправления. Для детей работают также Патриотический клуб «Факел», кружок рукоделия, изобразительного искусства «Радуга».

Мнение о школе: идет поиск информации