Средняя школа № 84Адрес:г.Новосибирск, ул. Кубановская, 17а

Директор: Светлана Петровна Медведева

Контакты: 220-62-83

Общая информация: идет поиск информации

Рейтинг учителей: смотреть и голосовать здесь! (new)

Мнение о школе:

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.

16 Комментариев для “Средняя школа №84

1. Олег

Я считаю что самый лучший учитель это директор школы Медведева Светлана Петровна!

2. Валерия

Светлана Петровна воще клёвый учитель

3. Толик

После школы я поступил в ПЕД, сейчас учусь на социально-экономическом образовании (бакалавриат), буду играть уже в этом сезоне в КВН, пытаюсь быть журналистом газеты ИСТ. ФАКа

4. Катерина

я после школы поступила в профессионалный лицей 19. отучилась 4 года,в этом году закончила,теперь я коммерсант в торговле) и в этом же году поступила в СИБУПК на коммерцию.честно студенческие годы самые лучшие!!!)))

5. Оксана

Поступила в СГГА — Институт оптики и оптических технологий — заканчиваю уже 🙂

6. Миха

Я скромно скажу после школы НКЭ 1 год
    и армия 2 года щас работаю

7. Виталий

После школы попал в шарагу СГГА, на Оптиков 🙂

8. Максим

Я в НГАВТ поступил. Защитил Диплом, теперь работаю.

9. Василий

А Я ПОДАЛСЯ В НГАВТ

10. Павел

Я тоже в НГАВТ. Диплом в этом году)

11. Дашуля

После школы поступила в Профессиональный лицей -66, отучилась там три года, получила профессию «повар- кондитер» потом поступила в Санкт-Петербургскую Академию Управления и Экономики, учусь не понятно на кого 🙂

12. Янчик

Я после школы, поступила в НКТ!=)))
    В дальнейшем собираюсь в ПЕД=)))

13. Мария

после школы поступила в сгга, спустя почти год бросила!поступила в нтэк на товароведение, получила диплом товароведа!)))))))))в 2009 году поступила в университет торговый РГТЭУ НФ на коммецию на 3 курс, а сейчас перевели на 4 курс)

14. Олег

Закончил в школе 9 классов, постыпил в НЭМСК отучился 2 месяца, ушёл закончил 11 классов, опять в НЭМСК пришёл закончил, сейчас занимаюсь звука режессурой.

15. катя

Самые классные учителя это-Валентина Владимировна и Светлана Петровна, а самая добрая Ирина Николаевна!

16. Я заканчиваю 9 класс,школа стала родным домом! Каждое утро идешь с замечательным настроением,ожидая хороших оценок и искренних улыбок преподавателей:) Каждый учитель поможет в трудные моменты,направит на правильный путь.Светлана Петровна у нас не вела уроки,но я точно знаю,что она самый лучший учитель и директор на свете!