Адрес: г. Новосибирск , ул. Тургенева ,202

Директор: Данилко Дмитрий Игнатьевич

Контакты: 262-15-05

Официальная информация: В прошедшем 2009-2010 учебном году педагогический коллектив школы работал над реализацией первого этапа президентской инициативы «Наша новая школа». Она включает пять основных направлений развития общего образования, т.е. современная модель образования: 1. Обновление образовательных стандартов. 2. Система поддержки талантливых детей. 3. Развитие учительского потенциала. 4. Современная школьная инфраструктура. 5. Здоровье школьников. Главная цель президентской инициативы «Наша новая школа» — обеспечение бесплатного, доступного и качественного образования. С этой целью школа постоянно ищет пути совершенствования образования: введены новые предметы и элективные курсы, апробируются новые учебные пособия, обеспечивающие дифференцированный подход к обучению школьников и углубленное изучение предметов базового компонента и другое.