Средняя общеобразовательная школа № 72 Адрес: г. Новосибирск, ул. 2-ая Чулымская, 111

Директор: Максименкова Наталья Владимировна

Контакты: 290-38-01

Официальная информация: В своей деятельности школа №72 ориентирована на обеспечение базового общего среднего образования, развитие ребёнка в процессе обучения, создание условий для самореализации личности учащегося. В целях определения стратегии развития учреждения было проведено социологическое исследование по изучению образовательных потребностей жителей микрорайона, на территории которого находится ОУ. В ходе исследования решались практические задачи, актуальные для школы: изучение потребительской оценки результатов и условий обучения; определение направлений совершенствования условий потребления учащимися услуг ОУ; определение направлений совершенствования управления качеством образования на уровне общеобразовательного учреждения.

Мнение о школе: идет поиск информации