Адрес: г. Новосибирск, ул. Титова, 94

Директор: Долгих Ольга Васильевна

Контакты: 341-46-89

Официальная информация: Педколлектив школы — 52 человека, из них 35% имеют высшую квалификационную категорию, 46% — I категорию. Школа предлагает обучение экстерном, имеются классы для учащихся с реальными повышенными возможностями, классы углубленного изучения математики, классы коррекционно-развивающего обучения, компенсирующего обучения, общеобразовательные. В начальной школе реализуется программа «Школа 2100» , ведется обучение по системе Л. В. Занкова. В основной школе ведутся следующие курсы: пропедевтический курс «Физика. Химия» — автор А. Е. Гуревич , «Наглядная геометрия» — автор Шарыгин, «Русская словесность» — автор С. И. Львова, пропедевтический курс «Химия» по авторской программе учителей школы, «Твоя профессиональная карьера», «МХК», «История Сибири», используется методика «Обогащающая модель обучения математике» — «Математика. Психология. Интеллект» — авторы Э.Г. Гельфман, М. А. Холодная. На базе школы работают кружки по следующим направлениям: интеллектуальные, художественно-эстетические, естественно-научные, художественно-прикладные, спортивно-оздоровительные, «Театр КВН». Учащиеся школы ежегодно участвуют в районных, городских, областных олимпиадах и научно-практических конференциях. Педагогический коллектив школы регулярно принимает участие в конкурсах «Учитель года» и «Классный руководитель года» и занимает призовые места.

Мнение о школе: идет поиск информации