Адрес: г. Новосибирск , ул. Чемская, 38

Директор: Куркина Надежда Васильевна

Контакты: 317-17-47

Официальная информация: Школа № 64 – одна из старейших школ города. Дата основания -1908 год. Школа приближается к своему столетнему юбилею. Цель образования в школе: выявление и развитие способностей каждого ученика, формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми знаниями средней школы, способной адаптироваться к условиям новой жизни.