средняя школа №58Адрес: г. Новосибирск,ул.Аэропорт, 21/1

Директор: Мартынова Татьяна Валерьевна

Контакты: 200-23-63

Официальная информация:31 октября 2009 года проходили юбилейные торжества по случаю 55 — летия школы. Попечительский совет школы оказывает большую помощь в развитие школы и образовательного пространства. Школа №58 сотрудничает с Новосибирской академией водного транспорта, поэтому ученики имеют возможность поступить в этот институт на льготной основе; ООО «Заельцовский общепит»; ЦТДиЮ и клубом «Заря», где ребята посещают кружки и секции. Школа стала базой школы английского языка от лингвистического центра «САКСЕС».