Средняя школа 54Адрес: г. Новосибирск, Центральный район, ул. Крылова, д. 18

Директор: Долгалева Альбина Владимировна

Контакты: 338-22-61

Общая информация: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла.

Выпускники, которыми гордится школа:Надежда Лобозинa, Слава Сакаев, Алексей Ситников, Попов Дмитрий, Константин Харитонов, Фаина Зусман, Света Антонычева, Лариса Мерк, Антонычев Артём, Лазарева Нина, Гусева Елена, Кузнецов Юрий, Прокопенко Елена, Гарипова Анастасия.

Мнение о школе: Как бы не говорили об образовательном аспекте в школе, эта школа всегда свалилась спортсменами и учителя физкультуры уже с пятого класса собирают со всего города одаренных и перспективных спортсменов под свое крыло. Наличие стадиона под боком служит неплохим подспорьем для развития спортивных традиций. Из постоянных конкурентов можно выделить гимназию № 10 с которой они борются 9 мая на легкоатлетической эстафете им. Покрышкина.

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.