Адрес: г. Новосибирск, ул. 9 Гвардейской Дивизии, 20

Директор: Баталова Любовь Ивановна

Контакты: 356-00-28

Официальная информация: Средняя общеобразовательная школа № 50 функционирует с 1 сентября 1982г., на Юго-Западном жилом массиве. В школе работает стабильный, творческий коллектив преподавателей. Результативность работы школы просматривается в удовлетворенности родителей и учащихся сложившимся учебно-воспитательным процессом, в основе которого — охрана жизни ребенка, обучение и воспитание в интересах личности, общества, государства, взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка, сотрудничество с различными учреждениями высшего образования, средне-специального, дополнительного, учреждениями культуры и спорта. В школе функционируют следующие развивающие формы работы: литературная гостиная, театральная студия «Юные таланты», хореографическая студия «Машенька», кружок «Умелые руки», студия эстрадного танца «Freedom», вокальный кружок, «За страницами учебника географии», исторический кружок. Действуют различные спортивные секции.

Мнение о школе: идет поиск информации