Средняя школа № 49Адрес: г. Новосибирск , ул. Урманова, 26

Директор: Турикова Ирина Владимировна

Контакты: 347-46-69

Официальная информация: идет поиск информации

3 Комментария для “Средняя школа №49

1. Савиных Олеся Михайловна

Огромное уважение вызвал педагогический коллектив начальной школы № 49 с первых минут посещения. Внимательные, отзывчивые педагоги! С огромным желанием отдам своего ребенка в ваши надежные руки! Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

2. Валерий

А подскажите пожалуйста раньше ведь эта школа была школа-интернат. Я учился в ней, помню адрес 2ая Оловозаводская, был там в детдомовской группе 1973-1975гг, может кто сюда и забредёт с тех лет. Пытался найти фото тех лет самой школы, нигде не попадаются так печалькнулось! )) Может у кого есть фото, просто хочу понастольжировать посмотреть на само здание каким оно было и каким стало теперь. Если кто захочет поделиться имеющимися фото пишите на емэил: honti@qip.ru

3. Ангелина

ВАЛЕРИЙ ЭТО УРМАНОВО 26