средняя школа №48Адрес: г. Новосибирск, ул. Титова, 202

Директор: Абрамовская Елена Валерьевна

Контакты: 341-18-00

Официальная информация: Год основания 1944 год. Сегодня в школе обучается — 629 учащийся. В школе работают — 38 учителей и педагогов дополнительного образования. В школе 12 творческих объединений: театральная студия «Театрон», вокальная студия «Кружева», хореографическая студия «Антре», шахматный кружок, секции легкой атлетики и волейбола, кружок «Юный гвардеец», работают два музея: Истории школы и Боевой славы им. 22-й гвардейской добровольческой дивизии; работает тренажерный зал и многое другое.

Выпускники, которыми гордится школа: Маслов Игорь Анатолевич, кандидат медицинских наук, доцент кафедры медицинской академии; Дубинина Е., Сазыкина С., Доровских А., мастера спорта международного класса (конный спорт, хоккей с мячом), Доровских Алексей, игрок команды «Зоркий».

Мнение о школе: идет поиск информации