средняя школа №47Адрес: г. Новосибирск, ул. Мира, 1

Директор: Шеховцова Валентина Филипповна

Контакты: 353-42-10

Официальная информация: В 1943 году открыта школа №47. С 2007 года в 1, 5 классах обучение ведется по стандартам нового поколения. В 2008 году открыты 2 экспериментальные площадки: «Сверой в здоровое будущее», «Образовательная модель Л.В. Занкова (развивающее обучение с элементами фонопедической практики)». Открыты профильные 11 класссы: социально-экономический, информационно-технологический. Школа «ИМ. М.В.МИХИНА» сотрудничает с НГТУ — заочные курсы на факультете довузовской подготовки. В школе действует молодёжный клуб «Патриот», работают кружки и секции: «Юный корреспондент», «Юный радиотехник», «Юный художник», «Мастерица», «Литературный кружок», «Клуб любителей театра», «Кружок выразительного чтения», «Юный программист», «Таэквон-до».

12 Комментариев для “Средняя школа №47

1. Марина

Мы отправляя детей в первый класс ждем, что учитель будет учить этим принципам жизни.
    Но, что может вложить учитель начальных классов, Василенко Марина Григорьевна работающая одновременно в школе № 47 и школе № 20, которая на словах ученикам говорит одно, а в жизни своих дочерей (воспитанных ею) учит совершенно другому.
    С её согласия её дети издеваются над престарелой женщиной, собственной бабушкой, то есть матерью Василенко Марины Григорьевны.
    Имеет ли право такой учитель закладывать основы гражданской позиции в души наших детей, которые в последствии должны стать достойными членами общества
    И кто дал ей право воспитывать наших детей?
    Выдержка из заявления Петровской Г.В. Старшему лейтенанту полиции Суслову В.В.
    Заявление
    «С половины сентября 2011, закончился мой спокойный образ жизни, так как без моего согласия приехала на мою территорию внучка с ребенком, хотя она и прописана, но моего согласия не было. К приходит сожитель, с которым они пьют, курят и мне не дают жить спокойно ни днем ни ночью. Дважды избивали, потому что я просил его уйти домой. Он угрожал после этого, что вызовет людей, наймет их за 25-30 тыс. рублей, меня увезут и упрячут в психушку (при мне вызывал их дважды). Угрожал разрубить меня топором, угрожала и внучка (его сожительница) порубить меня на куски. И это слышала моя дочь Василенко Марина Григорьевна и поддержала их. Мои личные вещи выбрасывают на помойку. Из кухни меня выгоняют, не могу покушать и попить чай.» Соседи свидетели этой тяжелой нелепой ситуации. Где искать правду?!

2. Надежда

Гнать надо таких «учителей» из школы!Своих детей воспитала моральными уродами, теперь наших учит неизвестно чему!!!Пусть педагогическая комиссия займётся моральным обликом такого «учителя», страшно отправлять детей на уроки.

3. Вадим

Ну во-первых,личная жизнь учителя никого не касается,если она не отражается на его профессиональных качествах.Вы-кто отправляет ребенка в школу сами следуете тем принципам,про которые пишите?????

4. Вячеслав

В Интернете написать можно все что хочешь. О любом человеке правду и неправду. Оболгал и никто не знает кто это сделал. На самом деле — хороший учитель, дает прочные знания детям, дети ее любят, А что у нее в семье этого точно знать не может никто!

5. Ирина

Полностью поддерживаю Вячеслава! Правда, что за манера кидаться с обвинениями на человека, только услышав что-либо о нем краем уха! Тем более, читая в интернете! Ведь вы даже не знаете кто это писал, и даже, быть может, не знаете о ком это! И если уж на то пошло, это как минимум не прилично вот так обсуждать человека не зная его, а тем не менее Вы говорите о каких-то своих моральных качествах!!!
    Будьте культурнее, не лейте эту грязь!

6. Вячеслав

Вообще-то хочется напомнить тем, кто начал поливать человека грязью, что современные технологии позволяют узнать с какого компьютера направлено данное письмо и выяснить адрес, после чего и ФИО отправителя. Так что если учитель обратится в органы, и обвинит в клевете заявителя, то выиграет данное дело.

Так что действительно прежде чем писать надо быть культурным человеком и благожелательным!

7. Иван

Хочется напомнить Вячеславу, чтобы он шел узнал как пройти на хер. Таких экспертов в современных технологиях очень ждут в Сколково. А учетом того, что вы ещё прекрасно разбираетесь в вопросах юриспруденции, то там цены вам не будет.

8. Юля

Действительно оболгать человека легко, а как быть если живешь рядом с этой бабушкой. которую гоняют собственные дети и крики ее слышно через стенку. Мы не знаем какой учитель Марина Григорьевна, но мы слышим крики ее матери о помощи, когда ее пытаются выгнать из собственной квартиры.

9. Иван Викторочич

Юля (это по вашему комментарию).

Если бабушку гоняют собственные дети, то вопрос, а как она воспитывала собственных детей? если они её гоняют и ещё с криками? В состоянии ли эта женщина учить и воспитывать школьников? ответ на эти вопросы сформируют представление об учителе и человеке, как личности. Я бы своих детей не доверил.

10. люба

я сама училась у марины григорьевны и своего ребёнка к ней поведу. хороший учитель.

11. ольга волобуева

я тоже живу рядом с этой бабушкой. у меня большое сомнение о психической вменяемости её. почему раньше всё было хорошо , а сейчас стало плохо?я знаю марину григорьевну и её семью. всегда дружные,вежливые вместе с внуками. я считаю у бабушки сезонное обострение.

12. Вячеслав

Иван, Вы научитесь сначала культуре обсуждения и ведения диалога.
    А вот еще интересно у тех детей, которые якобы обижают бабушку, что отца то нет? Может о его моральном облике, воспитанности и воспитании его детей можно поговорить? Разве за воспитание детей несет ответственность только мать? Или у них не отца??