средняя школа №45Адрес: г. Новосибирск, ул.Киевская, 15а

Директор: Садковская Елена Юрьевна

Контакты: 341-88-10

Официальная информация: Школа была открыта 1 сентября 1979 года. В настоящее время в школе работают 49 учителей. Количество обучающихся 1079 учащихся. В школе функционируют следующие кружки и клубы: автомобильное объединение «Вираж», танцевальная студия «Динамит», патриотический клуб «Юный патриот», спортивная секция «Легкая атлетика», кружки «Рукодельница», «Пресс-центр», «Театральная гостиная», «Краеведение», «ЗОЖ», «Интеллектуальные игры», изостудия «Современное искусство», студия «Интерхолл», спортивные секции «Веселые старты», «Баскетбол», «Теннис», «Бадминтон».

Мнение о школе: идет поиск информации