dhdhudhdhdhdhudhdh-21Адрес: г. Новосибирск, ул. Достоевского, 27

Директор: Боярская Анна Романовна

Контакты: 224-27-63

Общая информация: Школа открыта в 1931 году. Дошкольному отделению школы присвоен статус областной экспериментальной площадки, а также статус экспериментальной площадки РАО Сибирского института образовательных технологий. На базе школы открыто дошкольное отделение для детей 3-7 лет. В начальной школе обучение осуществляется по федеральной программе (1- 4), системе Занкова Л.В., образовательной модели «2100». Иностранный язык изучается со 2-го класса. Осуществляется допрофессиональная подготовка школьников по 8 направлениям: парикмахер, швейное дело, практическая психология, дизайн, программирование, практическая экономика, медицинская сестра, повар–официант. По итогам работы школа стала победителем всероссийского конкурса «Школа века», лауреатом всероссийского конкурса «Школа года – 97», «Школа года – 2003».

Выпускники, которыми гордится школа:

Рейтинг учителей: смотрим и голосуем здесь! (new)

Мнение о школе:

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.