Адрес:г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 3

Контакты: 210-14-45

Общая информация:

Мнение о школе:

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.

8 Комментариев для “Средняя школа №3

1. Анастасия Брославская

Никогда не забуду 3 за год по алгебре. Но именно таким образом меня заставили ее все-таки выучить, поэтому в институте у меня была твердая «5» 🙂 А так… чего только в школе не случалось 🙂

2. Полина Шошина

Тамара Васильевна много кому крови попортила))))! Я тоже на педсоветах у нее бывала — жесть)))! А если вспомнить ее визги по поводу сменной обуви — вообще катастрофа. На перекур выбегаешь — переобувайся!!!!!)))))))

3. Евгений Кирильчик

Не спорю и у меня был негатив к некоторым учетелям в школе, но это ествино прошло. Через пару тройку лет вам будет этого не хватать.

4. Иван

Ларису Яковлевну я никогда не буду вспоминать добрым словом!!!Кристина Хабибулина меня поймет. Лариса Яковлевна у нас классухой была…и всё это время насиловала мозги ученикам!!!

5. Виктория Мирошниченко

Все педагоги у нас были хорошие! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТАМАРЫ ВАСИЛЬЕВНЫ. Она столько подстав спродюссиовала, вы бы знали. Кроме того , что она в принципе женщина со скверным характером и визглявым голосом, она еще и наврать на человека может.
    Никогда не забуду , как она наврала моей маме, что якобы нашла записку в которой я писала что моя мама пьяная пришла домой и меня била. Моя мама вообще не пила никогда в жизни , а тогда как проклятая работала. Слава богу у меня с мамой отношения хорошие и она конечно поняла что т.в. врет. Такая с*ка, я в шоке была. Первый раз я увидела как педагог может врать просто так из вредности.

6. Анастасия Брославская

Очень надеюсь, что когда пройдет время вы все, кто негативно отзывается об учителях поменяете свою точку зрения. Возможно у вас были неприятные моменты в школе. Но учителя тоже люди, хоть и не имеющие права на ошибку. Станете родителями и подумаете что надо было еще жесче относится к таким шалопаям 🙂 Очень надеюсь. А нести негатив из детства это как-то не по взрослому 🙂

7. Екатерина Бунькова

Я в школе была паинькой, а Белаш не любила, не люблю и никогда любить не буду, потому как плохой она человек! Тамара Васильевна на нас орала, но и справедлива была не раз.
    С Валентиной Алексеевной Лобасовой был конфликт однажды, но для меня она лучший учитель! Надо различать где ясли, а где реально не учитель, а гавно был.

8. Сергей Савчук

Да Может Тамара по жизни стерва, но когда у нас было 10 лет выпуску она разрешила собраться в школе и тихо мирно побухать, и не в меру борзого строжа на место поставила. Все относительно.