средняя школа №24Адрес: г. Новосибирск, ул. Жуковского, 113/5

Директор: Репина Надежда Ивановна

Контакты: 225-99-33

Официальная информация: МБОУ СОШ № 24 начинает свою историю с 1933 года. С 1997 года ведется постоянная работа по выявлению потребностей семьи в образовательной и воспитательной деятельности. С 01.12.2004 года школа перешла на новый хозяйственный механизм. Попечительский Совет «Школа 24» организован в 2000 году, имеется Устав, расчетный счет в банке. Основные цели работы: улучшение условий и качества образовательного процесса, поддержание материально-технической базы школы, проведение оздоровительных мероприятий для детей. С целью обобщения, анализа и корректировки результатов работы, координации работы МО, создан методический Совет школы. Успешно работают 5 МО: математики и физики, русского языка и литературы, иностранного языка, предметов естественного цикла, художественно-эстетического, истории и классных руководителей. Работают спортивные секции и кружки: «Юный химик», Клуб «Шрумди». Выпускается «Школьная жизнь».