средняя общеобразовательная школа № 210Адрес: г. Новосибирск, Горский микрорайон, 7

Директор: Юдина Людмила Ивановна

Контакты: 351-90-51

Официальная информация: Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 210 открылась 1 сентября 2004 года. Расположено ОУ в Ленинском районе на Горском жилмассиве. Школа находится в благоприятной экологической и социальной зоне. Она построена по нестандартному проекту. Здание школы состоит из пяти блоков. Имеет зимний сад с зенитным освещением, медиалекторий, актовый зал, два спортивных зала: игровой и гимнастический, два компьютерных класса, кабинет домоводства. Общая площадь здания составляет 4288,6 м2, учебных кабинетов и лабораторий–1702,2 м2.Несмотря на большую площадь здания, школа рассчитана на 550 школьников.

Мнение о школе: идет поиск информации