средняя школа №194Адрес: г. Новосибирск, ул.Лазурная 10/1

Директор: Дегтярёва Тамара Сергеевна

Контакты: 202-61-82

Официальная информация: Средняя общеобразовательная школа № 194 функционирует с 1988 года. Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем основных программ общего образования на трех ступеней образования:I ступень начальное общее образование, II ступень – основное общее образование, III ступень – среднее (полное) общее образование.
Так же в школе есть бесплатная дополнительная образовательная программа по предшкольному образованию. Хорошо оснащен отдельный блок по предшкольному обучению: 1. Оборудован зал для ритмики, 2. малый тренажёрный зал для начальной школы, 3. игровая для группы продлённого дня. В школе открыт видеозал и  мульмимедийный класс.