средняя школа №191Адрес: г. Новосибирск, ул. Невельского, 53/1

Директор: Коротенко Тамара Николаевна

Контакты: 341-84-06

Официальная информация: В последнее время идет наращивание связей школы с ВУЗами и учреждениями дополнительного образования и культуры: Новосибирский Государственный Педагогический Университет; спортивная школа «Спутник»; спорткомплекс «Заря»; Д/К «Сибтекстильмаш»; Негосударственное обрзовательное учреждение «Лабатон-класс»; ОЦ «Юность».

Мнение о школе: идет поиск информации