Адрес: г. Новосибирск, ул. Иванова, 36

Директор: Маслова Антонина Тимофеевна

Контакты: 332-18-34

Официальная информация: В школе оснащены необходимым оборудованием кабинеты информатики, физики, химии, биологии, географии, математики, музыки, начальных классов. Кабинет биологии участвовал в городском смотре-конкурсе кабинетов и отмечен дипломом и подарком. Оборудованы мастерские: слесарная, столярная, швейная. Имеется материальная база для занятий по электронике. Отремонтированы большой и малый спортзалы, создан тренировочный зал для кикбоксинга, паркетный зал для занятий бальными и спортивными танцами. В школе работают медицинский кабинет, кабинет логопеда, социального педагога. Школьная столовая находится на самостоятельном обеспечении. Бухгалтерия укомплектована кадрами с августа 2004 года. Все учащиеся занимаются в первую смену, а во вторую половину дня занимаются в группах продленного дня, кружках, спортивных секциях, на факультативах.

Мнение о школе: идет поиск информации

Рейтинг учителей: