Средняя школа № 189Адрес: г. Новосибирск , ул. Выборная, 120

Директор: Светлана Васильевна Свиряева

Контакты: 244-17-35

Официальная информация: идет поиск информации

Рейтинг учителей: смотреть и голосовать здесь! (new)

Один комментарий “Средняя школа №189

1. Татьяна

Я выпускница 1989 года. Случайно зашла на эту страницу и увидела такое родное и любимое лицо!!! Ирина Николаевна, родная, Вы лучший учитель, я очень благодарна Вам за Ваш многолетний, и такой тяжелый труд! И если сейчас ругают школу и учителей, то я всегда вспоминаю Вас и отвечаю, что пока Вы работаете — в нашей системе образования ещё не все потеряно!!!! Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!

Ваша ученица Таня Чувякова