средняя школа №175Адрес: г. Новосибирск, ул. Титова, 43/2

Директор: Игнатенко Татьяна Ивановна

Контакты: 352-93-91

Официальная информация: С 1 сентября 1964 года школа работает в здании, расположенном по адресу — улица Титова, 43/2. Школа располагает всеми необходимыми ресурсами для осуществления в полном объёме реализации общеобразовательных программ по всем предметам учебного плана. В школе развивается строевой клуб «Шаг», микрорайонная газета «Наш ПУЛЬС». Есть оборудованные медицинский и стоматологический кабинеты.

Мнение о школе: идет поиск информации