средняя школа № 17Адрес: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 5

Директор: Монаенкова Зоя Михайловна

Контакты: 2-201-029

Общая информация: В школу принимаются учащиеся с 15 лет в 5-12 классы. Учреждение реализует образовательные программы основного общего образования в формах очной, заочной и экстернате. Допускается сочетание различных форм получения образования. Наполняемость классов от 9 до 25 человек. Педагогический состав: — учитель высшей квалификационной категории – 4 чел.; — учитель первой квалификационной категории – 9 чел; — имеющих звание «Отличник народного образования» — 3 чел. Распределение выпускников: — в ВУЗах — 51 %; — в колледжах, лицеях – 20 %; — в технических училищах – 8 %; — прочее – 21%.

Рейтинг учителей: смотреть и голосовать здесь! (new)

Мнение о школе:

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.