Средняя школа № 168

Адрес:г. Новосибирск, ул. Сибирская, 30

Директор: Григорьева Анна Николаевна

Контакты: 221-42-56

Общая информация: Среди многих новосибирских учебных заведений школа №168 ещё очень молода, но от многих других её отличает статус: наша школа с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла. У нас все рисуют, поют и играют на многих музыкальных инструментах. Но это не помешало нам выпустить огромную «армию» физиков и лириков, известных в городе ученых и священников, докторов медицинских наук и успешных предпринимателей. Всех нас объединяет любовь к книге, музыке, школе и родному городу! Все мы помним своих учителей и учеников, потому что наша «168? — это сложная, но настоящая семья! Школьное содружество — сплав идей и разногласий… но все-таки сплав!

Рейтинг учителей: смотреть и голосовать здесь! (new)

Мнение о школе:

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.