Адрес: г. Новосибирск, ул. Абаканская, 15

Директор:

Контакты: 345-10-10

Официальная информация:

Мнение о школе: идет поиск информации

Рейтинг учителей: смотреть и голосовать здесь! (new)

17 Комментариев для “Средняя школа №165

1. Ирина Цымбалова

любимых учителей не было… по мере взросления перестала видеть их в розовом свете… ну может только первую свою учительницу выделю — Галину Витальевну

2. Олеся Давиденко

Мне многие нравились 🙂 ДА почти все, даже Борисовна!! (вроде Волкова фамилия), она такая была.. ну совсем не как другие — всякие правила в стишках нам давала.. А Татьяна Николаевна?? (Прокопьева конечно же, а не РОгожникова — ну которая по Черчению была) она вообще все на отлично заясняла!! только медленновато малость, то есть надо было больше нас грузить. И даже по химии — маленькая такая старушенца.. как ее? В общем, она тоже оказалась веселой и милой, когда на день самоуправы какие-то конкурсы или игры, а вот — викторину проводила.. ТАк что.. Хотя вот самого-самого любимого выделить сложно

3. Андрей Яковлев

Все равно как ни крути были любимые(мне лично нравилась учительница истории Маслова Л., учительца по физике, только вот фамилию не помню) и не любимые(была такая учительница по химии Зверева).

4. Ира

В старших классах моим любимым учителем была Анна Павловна!!!!!! Если смогу с ней связаться-огромное спасибо скажу!!! То, что она заставляла нас делать(рефераты и прочие работы) этот опыт мне ОООЧЕНЬ пригодился!!!! низкий ей поклон!!!!!!!!!

5. Татьяна Осипова

А моя самая любимая учительница — Хортова Людмила Лаврентьевна. Так уж с ней хорошо училось.

6. Эдуард Захаров

А мне нравицца Ефанов А.А., и конечно Александр Васильевич Копейкин (ОБЖ)!!!! Наталья Михайловна Шарыгина! Хортова Л.Л. отличный учитель со своим подходом! Мне ещё секретарь нравилась!Спасибо ей огромное за сообщение за сочинение, котрое она нам скачала с инета! 🙂

7. Марина Григорян

да,Наталья Михаловна-это однозначно)) а мне еще Вера Анатольевна Нравиться-у неё на уроках всегда интересно было даже мне (нелюблю историю впринципе)… Л.Л.Хортова тоже супер была…жаль, что мы это очень поздно поняли.

8. Вадим Моесеев

моя самая любимая учительница по истроии Маслова Лариса Никоевна и самая хорошая класная руководительница!

9. Саша Волков

у меня нет любимых учителей!больше всего запомнилась вера паловна,но она уже вроде перед богом представилась,очень не нравилась учитель по биологии,которая не филимонва.

10. Коля Кузницов

а мне вобще мало кто нравился уже в старшых классах, а вот младших я много кого любил. ну а вобще самая любимая учительница у меня была пожалуй…Зельч Валентина Игнатьевна. если с ней хорошие отношения, то она и оценки хорошие ставила.

11. Света Шиловская

А мне нравится моя самая первая учительница Анжела Владимировна, ещё как ни странно, Нелли Михайловна, Галина Васильевна Носивец. Ещё Рогожникова человек хороший, и Синицина тоже!

12. Лена

У нас в классе было 30 человек. Пришли мы как-то раз на контрольную по химии, раздобыв предварительно ответы — правда, были они только на первый вариант. Как показали результаты контрольной, у нас было 29 человек с первого варианта и 1 — со второго. Причем на первом варианте сидели отличники (пятерки у всех), а на втором — какой-то двоечник (ну типа совесть класса) 🙂

1. Елена

Хм… Это я писала? Такая история была только со мной.. И я знаю, кто сидел на том самом втором варианте… Но не помню, чтобы я писала это здесь;)

13. Ира

а я никогда не забуду 2 момента! Первый, это когда народу после 9 мая с утра надо было на спартакиаду и рассказать А.П. отрывок из Войны и мира(про дуб-как щас помню)…я никогда не забуду как несколько наших мальчишек сели на забор,изображая канареек,и мутным взглядом пытались наблюдать за спортсменами-бегунами 🙂 А ещё помню как в 11 классе после последнего звонка мы на след. день пришли на консультацию по математике…зрелище было жалкое :))) Мне кажется Татьяна Николаевна тогда во многих из нас разочаровалась 🙂

14. Саша Волков

15. Юлия, выпуск 2004

По средним показателям, может, и слабая школа (и наш сильный класс скорее исключение, чем правило), но это от того, что многие учащиеся из неблагополучных семей. Отсюда и медалистов мало, и средняя успеваемость низкая. Что касается учителей, то учителя там молодые, интересные, есть прекрасные педагоги. Директор — Ефанова Елена Анатольевна — прекрасный учитель и одна из самых мудрых и здравомыслящих женщин, которых я знаю. Во многом именно ей принадлежит заслуга в том, что у нас в школе такой классный преподавательский состав.

16. ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА ЭТО КРУТО!!!