Средняя школа № 163Адрес: г. Новосибирск, ул. Полевая, 5

Директор: Архипова Тамара Владимировна

Контакты: 332-50-29

Официальная информация: В настоящее время школа №163 работает стабильно и результативно. Надеждой и опорой школы является творческий и энергичный педагогический коллектив, талантливые ученики и всегда и во всем поддерживающие родители.

Выпускники, которыми гордится школа: известные спортсмены (Бурина Т., Черноусов А., Дозорцев С., Быков П., Черноусова В., Дозорцев А.), артисты (Мордвинова Снежана — актриса городского драматического театра).

Мнение о школе: идет поиск информации

Рейтинг учителей: