Средняя школа № 158

Адрес:г. Новосибирск, ул. Народная, 11

Директор: Шевякова Нина Евстафьена

Контакты: 276-35-21

Общая информация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №158» (год открытия — 1962) включает 3 ступени, соответствующих уровням образовательных программ: начальное общее; основное общее; среднее (полное) общее образование. Обучение и воспитание ведутся на русском языке.

Мнение о школе:

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.

13 Комментариев для “Средняя школа №158

1. Екатерина Рыбакова

Я думаю, если бы я не отучилась в ней до 11 класса, то мне было бы на нее ровно, а сейчас вспоминаю и иной раз прям плакать хочется… Очень скучаю по учителям и по беззаботной жизни… 🙁

2. Татьяна Ярцева

Нее… я школу никогда не любила…. Я в институте то не такая загруженная стала… Единственное из за чего я ходила туда — ученики, очень хорошие человечки.. Ну естественно из за ора мамы (она оч оч ну оч строгая) по утру, почему я опять специально просыпаю ненавистные предметы…. Воть 🙂 Но училась я таки нормально.. Просто чувство ответственности сидит у меня воот тут.. Вот так. 🙂 А еще закончив,все говорят что школа это беззаботная пора и т.д. НИФИГА 🙂 !!! Трудности=Возраст и интеллект!! Трудно везде! :*

3. Татьяна Карагаева

А мне почему то больше всего запомнился 11 класс, так как было очень весело. Ну а так если честно, очень рада что уже давно ее закончила и вернуться в то время бы опять ни за что не согласилась, потому что проучилась в ней с 1 по 11 класс и плохого было многим больше чем хорошего…… 🙁

4. Андрей Никитин

Никогда не любил 158-ую школу, потому что не за что было!!! И без капли сожаления свалил из нее после 9 класса)))

5. Диана Рубени

По моему выпускники нашего поколения ни кто не любит 158ую. Это не школа. Это Казарма Сталинских времен . Блин. Как ненавидела так ненавижу. Особенно блевать тянет когда вспоминаю как мне по утрам Классуха звонила и говорила. Диана солнышко. Ты почему не в школе? марш на занятия. Ненавижу. Не идите вообще в 10_1. Класс. Недавно проходила мимо школы смотрю родители стоят с детьми чтобы в первый класс. Прям так и хотелось сказать бегите от сюда на фиг. Пожалейте своих детей.

6. Алексей Сибиркин

кому знания нужны были тот их получил в 158, а тем кому нравилось играть на уроке в телефон на последний парте, выбегать курить на перемене, кушать салаты в столовой стебать над ненавистными учителями и потом ходить на педСоветы, те получили дозу позитива!

7. Юлия Синеоких

У нас были такие хорошие преподаватели как например Елена Павловна или как Надежда Витальевна. И такой хороший директор как Могилёв..:) а так нам есть чего вспомнить.:) но нечего любить.:)

8. Виктор

Один мой знакомый, который в принципе не глуп, закончив эту школу праздновал так как будто нобелевскую премию получил. Хотя одиннадцатый класс у него была полная халява. А если говорить о известных людях, которые окончили эту школу. То таких нет ибо школа ничем не примечательна.

9. Вера

я пришла в эту щколу в 1-ый класс, в 1962г. — школа только открывалась. Директором тогда была Дементьева Анна Николаевна — душевный, замечательный человек и отличный педагог. На её уроках истории словно попадали в сказку — так она рассказывала про события давно минувших дней.
    Наша первая учительница — Иващенко Анна Ивановна — о ней мы все до сих пор вспоминаем тепло, как о близком человеке.
    Потом нашим классным руководителем стала Осокина Нина Григорьевна, учитель математики — строгая, но справедливая, требовательная и заботливая одновременно.
    Учителя русского и литературы — Алла Савельевна, Клавдия Петровна — много было замечательных учителей да и обслуживающего персонала в нашей школе. Трудно всех перечесть в коротком комментарии.
    И класс наш, как впрочем и другие на потоке — дружный.
    Обидно слышать отрицательные отзывы о нашей школе.
    если вам было там так плохо — ушли бы в другую школу — что мешало?
    А может быть, дело не в школе?
    Или нам больше повезло?

10. Всеволод

А вот и есть в этой школе замечательные выпускники. Моя мама, например — Пахоменко (Сиваковская) Светлана Борисовна, лауреат премии правительства РФ 2009 года в области печатных СМИ, выпускница 1979 года.

11. Валерий

Приветствую педагогов, учащихся и выпускников школы №158 г. Новосибирска. Поздравляю с юбилеем школы.
    В 1-й «а» класс пошел в 1971 году, проучился по 3-й включительно и уехал. Так сложилось. Заложенные основы знаний позволили успешно закончить другую среднюю школу, 2 очных и одно заочное высших учебных заведения. Школа не увеселительное учреждение, а образовательное. Учителя не шоумены, а проводники от незнания к знаниям, от невежества к культуре. И чем тверже и увереннее путеводная рука в начале жизненного пути, тем проще по нему идти самостоятельно. Спасибо моей первой учительнице. Благодарен ей. Требовательностью своей привила мне интерес к знаниям.

12. Александр Воробьев

Иной раз я скучаю по школьным дням! Охота опять по бывать в ней, встретеца со всеми учителями! Бля, как я скучаю по школе :)))

13. Ната

Господи! Почему же вы все такие неграмотные и косноязычные!!? Не стыдно комментарии-то писать?