Средняя школа № 156Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 35-а

Директор: Маркина Татьяна Александровна

Контакты: 224-75-29

Общая информация: В начальной школе обучение ведется по программе «Школа 2100», по системе Л. Занкова, введены английский язык, риторика, информатика, эстетика, музыка, изобразительное искусство. В основной школе – углубленное изучение английского языка, экономика, информатика, психология, история искусств, ритмика. В средней школе – профильное обучение математике, психология, культурология. Гордостью школы является детская вокально-эстрадная студия «Карнавал» — лауреат Всероссийских конкурсов «Утренняя Звезда», «Серебряный голос России», «Голоса XXI века». Коллектив награжден Малой золотой медалью Сибирской ярмарки. Учащиеся школы неоднократно являлись победителями районных и городских конкурсов и научно-практических конференций.

Мнение о школе:

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.