Адрес: г. Новосибирск , ул. Курчатова 13\1

Директор: Жуков Станислав Алексеевич

Контакты: 274-18-25

Официальная информация: Школа осуществляет образовательную деятельность на основании свидетельства о государственной аккредитации от 28.11.2008, лицензии №3846 и Устава образовательного учреждения. Школа — это место, где ребенка учат не только грамоте, но и дают уроки жизни в обществе. От того, как сложатся отношения «учитель-ученик», зависит очень многое — от сформированности адекватной самооценки до выработки поведенческих стереотипов, реагирования на ту или иную жизненную ситуацию. Год образования: 26 августа 1986 года. Место нахождения: микрорайон «Снегири» Калининского района города Новосибирска