средняя школа №15Адрес: г. Новосибирск, ул.Немировича-Данченко , 20/2

Директор: Горбачева Лидия Ивановна

Контакты: 343-05-00

Официальная информация: Школа функционирует с 1968 года. Первым директором была Альпидовская Лолла Александровна. Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ: предшкольное образование (нормативный срок освоения 1-2 года), обучение осуществляется по программе «Школа 2100». I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года); II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет); III ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года). В школе работают кружки: шахматы (1-6 классы), патриотический клуб «Юный армеец» (3-11 классы), школа «Юный экскурсовод» (5-10 классы), совет музея (5-10 классы), хоровая студия (1-5 классы), фольклор (3 класс), театральная студия (6-9 классы), восточные танцы и брейк-данс (с 7 лет) и спортивные секции: волейбол (1-4 классы, девочки 5-7 классы), легкая атлетика (3-11 классы), уроки футбола (1-2 классы). С 2007 года работает клуб семейных увлечений «История поколений».

Мнение о школе: идет поиск информации