Средняя школа № 147Адрес: г. Новосибирск, ул. Пихтовая, 40а

Директор: Садырина Ольга Анатольевна .

Контакты: 338-25-27

Общая информация:

Мнение о школе:

Уважаемые школьники и выпускники этого учебного заведения, эта страничка не может существовать без вашего участия, поэтому в комментариях мы будем рады услышать от вас информацию об учителях, о школе, да и о самих вас.

4 Комментария для “Средняя школа №147

1. Лена Косянчук

Седова Ираида Анатольевна(история),была моей классной.Это было самое чудесное время,она отлично преподавала свой предмет,всегда была справедливой и в меру строгой.Очень здорово ,что в моей жизни был такой преподаватель! Школу я закончила 10 лет назад,и все эти 10 лет мы с одноклассниками приезжаем к ней на день учителя ,и на день рождения! Вот такие теплые у нас отношения!)))) Еще хочется вспомнить Погосян Веру Александровну(алгебра и геометрия),она была отличным преподователем.Жаль что ее уже нет в живых,светлая ей память!

2. Лена

А наш класс (У Светланы Павловны) был очень прикольный. Мы до сих когда встречаемся всегда столько историй вспоминаем. Да,действительно говорят школьные годы самые лучшие 🙂

3. […] что 3 декабря 2010 г. Вожегов вошел в помещение класса школы № 147 г. Новосибирска, где обучалась его падчерица. […]

4. светлана