Средняя общеобразовательная школа № 138Адрес: г. Новосибирск, ул. Клубная, 39

Директор: Гальченко Светлана Викторовна

Контакты: 341-72-72

Официальная информация: Школа основана в 1936 г. как семилетняя № 16 Томской железной дороги. Первый директор Ф.В. Татауров. В 1961 г. школа получила статус средней общеобразовательной школы, в 1972 г. переехала в новое двухэтажное здание на ул. Клубная, 39. Основные направления учебной деятельности: реализация типовых образовательных программ, изучается английский язык, дополнительные дисциплины: история родного края, физика вокруг нас, основы религии и этики.

Мнение о школе: идет поиск информации