Адрес: г. Новосибирск , 15-ый Бронный переулок, 20а

Директор: Латушкина Татьяна Николаевна

Контакты: 342-24-40

Официальная информация: Школа расположена в трехэтажном типовом здании (год основания 1962). В школе обучаются 184 человека, всего 11 классов- комплектов. Средняя наполняемость в школе 17 человек. Учебные помещения укомплектованы двухместными столами (98% новая мебель), умеющими устройства, позволяющими регулировать их высоту. В школе кабинетная система обучения. Оборудованы кабинеты по всем предметам (имеется совмещение предметов ОБЖ и географии). Уровень материально-технического обеспечения постоянно пополняется, но еще не соответствует современным требованиям. В учебных классах всего 3 компьютера. Территория школы благоустроена, огорожена забором. Имеются две спортивные площадки (игровое поле для футбола и мини футбола с комплектом ворот, площадью 1671,8 кв.м.. и волейбольная площадка со стойками – 392 кв.м.), круговая легкоатлетическая дорожка с твердым покрытием и площадка с 3 гимнастическими снарядами. Ежегодно в школе проводится мероприятия по ее озеленению (посадили ель, дуб, цветы). Школа расположена в частном секторе микрорайона «Бронные», который удален от центра города, от культурных центров, спортивных учреждений, учреждений дополнительного образования. На базе школы расположен подростковый клуб «Улыбка», в котором в течение прошедшего года работали 8 кружков, 2 спортивные секции.