Адрес: г. Новосибирск , ул. Петухова, 100

Директор: Ерисова Галина Федоровна

Контакты: 342-25-51

Официальная информация: идет поиск информации

6 Комментариев для “Средняя школа №134

1. Олег

не плохая школа для окраины города, может быть конечно учителей посильнее надо.

1. Максим

Директора другого, всех хороших учителей разогнала.

2. Евгений

Когда будет очередной юбилей ?

1. Максим

Юбилей школы будет 10 декабря.

3. Олессандра

школа была всего хороша.учителя- сказка.высший класс.
    но в этом году, к сожалению, все учителя, причём самые лучшие, ушли.
    многие говорят, что из-за Галины Фёдоровны.
    не могу судить об этом объективно, ведь я не шарилась в чужом белье, но с увереностью говорю, что благодаря ей мы сейчас стоим на высоком уровне в городе!
    хотя порой она действительна неодыкватна!

1. Максим

и чем же благодаря ей моя любимая школа стоит на высоком уровне( и какой это уровень) Благодаря тому, что лучший учитель в мире по физике Козявина Тамара Гавриловна, не смогла работать в школе и последние годы жизни проработала в 65. Я Ересовой это ни когда не прощу. А на школу со слезами не посмотришь. Рамы Как ещё при нас в 85 красили т.е. с момента открытия так и стоят все облупленные. Вы наверно видели, если были 10.12 на юбилее. А я и так каждый день прохожу мимо школы на работу. Вижу, как она разваливается. Часто встречаюсь со старыми с 81г. учителями, правда их осталось человека 3-4. Штанько собралась уходить. Багаева еще из последних сил держится.