средняя школа №131Адрес: г. Новосибирск, ул. Союза Молодежи, 10

Директор: Дергилева Надежда Станиславовна

Контакты: 226-75-12

Официальная информация: 1 сентября 1985 года средняя школа № 131 открыла свои двери для учеников. С первых дней педагогическим коллективом был взят курс на создание в школе безопасного образовательного пространства и комфортных условий для сохранения психического и физического здоровья участников образовательного процесса. КРУЖКИ: Студия судомоделирования и керамики; Интеллектуальный клуб «Эрудит»; Молодёжное объединение «Лидер»; Пресс-центр; Хореографическая студия; Изостудия «Разноцветная палитра»; Литературный клуб «Начало»; Прикладное творчество для девочек «Рукодельница»; Баскетбольная секция; Спортивная секция по общефизической подготовке.