средняя школа №129Адрес: г. Новосибирск, ул. 9-й Гвардейской дивизии, 6

Директор: Лалош Галина Васильевна

Контакты: 346-40-09

Официальная информация: Образовательный процесс в школе ориентирован на достижение учащимися начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования. Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ и обеспечивает современное качест­во подготовки в различных образовательных областях (что подтверждается результатами ГИА и ЕГЭ), психологическую комфортность учащихся.

Мнение о школе: идет поиск информации