Средняя школа № 122Адрес: г. Новосибирск , ул. Кропоткина, 132/2

Директор: Жукова Марина Викторовна

Контакты: 283-09-86

Официальная информация: идет поиск информации

Один комментарий “Средняя школа №122

1. Сергей

Закончил школу в 1991 году, 11 б класс. После этого уехал из Новисибирска. Классный руководитель — учитель физики Марина Ильинична. Фамилию уже не помню хотя где то сохранился альбом. Никак не удается попасть в Новосибирск с тех пор. Также не могу найти некоторых своих одноклассников. О том времени остались хорошие воспоминания. Ищу Логинова Владимира и Шалыгина Александра.