средняя школа №120Адрес: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85

Директор: Волченко Наталья Ивановна

Контакты: 216-42-68

Официальная информация: Год образования — 1959 год. Школа состоит из 4 корпусов. Имеются предметные кабинеты: химии, физики, математики, русского языка, литературы, истории, географии, английского языка, немецкого языка, биологии, начальных классов, информатики (есть локальная сеть и выход в интернет), технического и обслуживающего труда; 2 спортивных зала, библиотека, читальный зал, видеозал, компьютерный класс, столовая, кабинет врача- педиатра, стоматолога, процедурный кабинет. Действует клуб «Мой Новосибирск», театр «Кракатук».