Адрес: г. Новосибирск, ул. Троллейная, 20а

Директор: Вычугжанина Наталья Павловна

Контакты: 350-78-48

Официальная информация: На сегодняшний день – это открытая (сменная) общеобразовательная школа, которая функционирует как открытое учебное заведение, предоставляющее возможность получить качественное общее образование и предлагающее различные услуги в обучении, воспитании, развитии с учетом интересов, склонностей, востребованности учащихся и заявок родителей, обеспечивающего в будущем профессиональное становление и социализацию в обществе. Школа предлагает для своих учащихся разные, удобные для них, формы образования. Для педагогов, учащихся и их родителей работает психологический кабинет, в 8-9 классах проводятся, включенные в расписание, занятия по программе «Формирование позитивно Я концепции», в старших классах функционирует программа «Выбор». Постоянно поддерживается связь с центрами дополнительного образования района. При школе (для учащихся) работает клуб «Фламенко».

Мнение о школе: идет поиск информации