Гимназия № 12Адрес: г. Новосибирск , ул. Богдана Хмельницкого, 37

Директор: Фауст Юлия Алексеевна

Контакты: 271-35-71

Официальная информация: идет поиск информации

15 Комментариев для “Гимназия №12

1. сочувствующий

Положительное: красиво, ремонт, уютно, ухоженная территория, хорошее расположение, хорошее оснащение
    Отрицательное: так и преобладает внешняя сторона. многих людей на пушечный выстрел нельзя просто к детям подпускать, а не то что преподавателем ставить. Абрамкина, который разговаривает очень грубо, как сапожник. Скороход, которая может очень хорошо работать, а часто просто сидит и ничего не делает. Бондаренко сложно понять взрослому человеку, не то что ребенку. Елымова не дает знаний английского языка и предвзято относится к ученикам. Батищева, Носкова может использовать личную информацию в негативных целях. Г-жа Колесникова иногда кричит на уроках так, что слышно в другом конце коридора. Васева ведет уроки очень нудно. В тренажерном зале и рядом со столовой часто творится что попало. Информатика ведется не для детей: практическая часть нажать кнопочки присутствует, а понятия и теория направляются только в разрушающую мозги строну. Началка на плохой программе 2100 не дает умения анализировать. Шмакова, Мищенко, Кузнецова считаются до сих пор хорошими учителями. Г-жа Веретенникова позволяет выражения: вы что охринели, что за базар, я не торговка. НЕЛЬЗЯ ставить на работу секретаря , который совершенно спокойно делает криминальные вещи. Впрочем присутствуют и скрытые варианты агрессии. Особенно со стороны попеч. фонда. Есть разница сдать сумму на пользу ребенку или отдать деньги и получить проблемы.
    Хотя с виду все очень и очень цивильно. В 26 школе рядом, пока ее не развалили, учителя были лучше.
    Впрочем это сложная проблема. Как понять делает учитель лучше или хуже ребенку? Сложно это родителю, который привел чадо до дверей красивой школы и забрал оттуда же. А ребенок не может все проанализировать. Как работает завуч? Кто занимается охраной и хозяйством? Думайте сами.

1. Филипп

Встаю на защиту А.М. Абрамкина, как бывший его ученик. Считаю вашу критику в его адрес необоснованной, т.к. это очень отзывчивый, понимающий и компетентный педагог, который реально ориентирован на учеников. Учебно-воспитательный процесс под его руководством является очень интересным и познавательным. Это тот преподаватель к которому тянутся выпускники даже после окончания школы.
      Также хотел отметить, что ваше негативное отношение ко всему преподавательскому составу является, на мой взгляд, предвзятым. С уважением.

2. иван

У меня остались в целом хорошие воспоминания. Но больших знаний я не получил.

3. интерес

даже если я оставлю какой-либо комментарий, думаю что слишком мало людей посмотрят и сделают какие-либо выводы. Тем более, что всех все равно в школе не знаешь и в причинах разобраться сложно.
    Только обратите внимание на сайты школ, если они сделаны без обратной связи, без возможности оставлять комментарии, то и доверять такой информации сложно, даже если они сверх красивые))))

4. интерес

И еще все меняется. Возможно через некоторое время и не будет этих людей, будут другие.
    Важно, чтобы физически и психологически дети были защищены. Не было спиртного и сигарет, хотя бы рядом. Гостиниц, баров и клубов. Если взрослый человек порядочный, то некому обижать другого и негде.

5. прискорбно

Зачем создавать комментарии, если их потом удаляют?
    Почему если приведены конкретные фамилии плохих учителей, их сразу удаляют. Я повторюсь Абрамкин, Скороход, Васева, Качура, Шмакова, Елымова, Новикова, Носкова, Фомина, Батищева, Веретенникова, Бондаренко, Бацулин, Абрамова, Колесникова, Мостовских, Ермалаева, Ледовских, Мищенко, Бобова. Некоторым категорически нельзя подходить к детям!!! Одна серьезная ошибка, а у ребенка потом проблемы на всю жизнь. Внешняя сторона, красивый кабинет или костюм не заменят человеческих качеств.
    Хотя жалко, ведь школа как конфетка: красивая, ухоженная, оснащенная. Спасибо родителям.

6. бубль гум

Ледовских?! ВЫ не приахерели уважаемый или уважаемая. Самый лучший педагог!!!

7. бубль гум

Елена Анатольевна ФОРЕВЕР!!!!

8. я

Елена Анатольевна, грамотный педагог, умеет найти общий язык с детьми! ОНА ЛУЧШАЯ!

9. Freeman

Ледовских лучшая! И действительно Forever! Действительно лучший педагог! И Абрамкин очень хороший человек.

10. нЕБО

РЕБЯТ НУ ЗА ЛЕДОВСКИХ ПОРВУ ЛЮБОГО ОНА ЛУЧШЕ В РАЗЫ ЧЕМ О НЕЙ ДУМАЮТ

11. Лариса

прискорбно !!!!

Может Вам поменять общеобразовательное учреждение ?

12. нЕБО

я не спорю насчет других учителей но «Зачем создавать комментарии, если их потом удаляют?

» звучит глупо просто к каждому учителю свой подход нужен Абрамкин хороший мужик Ледовских отличный преподаватель также как Носкова,Бацулин и Бондаренко насчет остальных да у них жесткие характеры да они могут быть грубы но почему тогда 12-ая одна из лучших по успеваемости а? А потому,что педагоги отличные! еще вопросы есть

13. мистер икс

вас послушаешь, так в 12-ой вообще хороших учителей нет!!! У каждого из приведённых фамилий есть свои фанаты…У Елены Вадимовны Елымовой море друзей, она настоящий учитель и мастер своего дела! Елена Анатольевна Ледовских энтузиастка, Людмила Аркадьевна Колесникова настоящий психолог. И прошу вас не пишите ерунду!!!

14. Анастасия

Школа была замечательная, до смены директора. Старший сын у меня учился с радостью, но после смены руководства там произошли изменения в худшую сторону, нынешний директор не владеет ситуацией, обучения ухудшилось. Для младшего приходится постоянно искать репетиторов. Некоторых «учителей» нельзя подпускать к животным не то, что к детям!!! После общения с такими у ребенка потом травма на всю жизнь останется (Васева, Качура, Шмакова, Елымова, Фомина, Абрамова, Колесникова, Ермалаева). В красивом фантике не всегда конфетка. Написать можно много отрицательного, но решать должен каждый сам.