Ещё один рейтинг

logoratingver21

logoratingver21Около двух с половиной месяцев назад редакция Школьного блога Новосибирска запустила механизм анализа активности новосибирских школ. Ежемесячно обновлялась информация о текущем положении дел, с оперативной реакцией не только на отзывы учеников, родителей и учителей, но и на новостные события, которые затрагивали определенную школу.

С того момента в нашу редакцию стали поступать просьбы опубликовать информацию о рейтинге школ с точки зрения успешности сдачи выпускных экзаменов. Ответом на просьбы читателей, мы публикуем рейтинг новосибирских школ, где в качестве определяющего критерия стоит средний балл, полученный на ЕГЭ в прошедшем учебном году.

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 22 «Надежда Сибири»
2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей информационных технологий»
3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей № 200»
4. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»