Увеличение профильных классов

Школа Спец-классС первого сентября 2011 года в Новосибирских школах увеличится число специализированных классов. Появятся спец-классы с углубленным изучением физики, химии и математики. Число профильных классов увеличится до 60.

Давайте посмотрим на школы в которых планируется нововведение. Cемь образовательных учреждений представляют город Новосибирск (Аэрокосмический лицей, лицей №81, средняя школа №185, «Информационно-экономический лицей», средняя школа №54, гимназия №11 «Гармония», Лицей №200), а также пять школ из сельских районов и городских округов (Бердск — Экономический лицей и лицей №6; Новосибирский район — средняя школа №1 поселок Красноообск; Татарский район — Лицей Татарска, поселок Кольцово — Гимназия-интернат №21).