Современный молодой учитель года

Учителя на финишеИменно такое звание присвоят победителю конкурса молодых педагогов «Новой школе – современный учитель». Этот конкурс будет проходить третий раз в истории Новосибирска. Конкурс будет проходить в два этапа: первый — районный, второй — городской.

Сроки проведения — с 11 января по 17 марта 2012 года. Победитель получит ежемесячную муниципальную надбавку в размере 3 тысяч рублей и ценный приз, а лауреаты памятные подарки.

Критерии к участникам конкурса: педагогические работники образовательных учреждений всех видов, имеющие высшее или среднее профессиональное образование и стаж педагогической работы по специальности от года до трех лет.